Можно ли подать жалобу в ФАС на действия конкурсной комиссии по случаю отклонения заявки заказчика по 223-фз?

• г. Люберцы

Заказчик по 223-фз отклонил заявку с формулировкой В составе заявки заявителя приложена декларация о соответствии участника требованиям ст.4 ФЗ-209 от 24.06.2007 не соответствующая установленной форме (Форма №3) аукционной документации, можно ли подать жалобу в ФАС на действия конкурсной комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право обратиться с заявлением в ФАС.