Имеет ли право оспорить завещание отец моего мужа или его вторая жена, или сын от второго брака?

• г. Озерск

Моему мужу бабушка оставила по завещанию квартиру. Она умерла 2 года назад. Имеет ли право оспорить завещание отец моего мужа или его вторая жена, или сын от второго брака?

Ответы на вопрос (1):

завещание можно оспорить в судебном порядке при наличии веских оснований, например, если человек не отдавал отчет своим действиями, не понимал значения своих действий