Если после проведенного голосования на ОСС голоса распределились следующим образом: за - 42%, против - 2%, воздержался - 62%

• г. Санкт-Петербург

Поясните пожалуйста, если после проведенного голосования на ОСС голоса распределились следующим образом: за - 42%, против - 2%, воздержался - 62%, считается что решение по данному вопросу не принято? И играет ли какуюто роль тот факт, что воздержавшиеся в данном случае это представитель города, голосующий за неприватизированные квартиры.

Очень обяжете меня если свой ответ обосноете.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, о каком общем собрании собственников идет речь? ТСЖ? Каким образом получилось, что по результатам голосования в итоге получается 106 %?

Откорректируйте свой вопрос и задайте его повторно.