Возможно ли получить стоматологическую экспертизу в другой стране для суда по имплантации, проведенной в Израиле?

• г. Сочи

Возможно ли получить стоматологическую экспертизу для суда в другой стране. Стоматологическая услуга (импланты) была проведена в Израиле.

Ответы на вопрос (2):

Экспертиза по месту суда и суд назначит эксперта по вашей просьбе

Нужна экспертиза сделанная в России для суда в Израиле. Это возможно, отправив ее через посольство, но я не могу найти эксперта, есть варианты?