Уравнивание прав супругов на автомобиль, приобретенный до брака - как это сделать?

• г. Красноярск

У нас с супругой есть автомобиль купленный мною до брака. Как можно уравнять права собственности на него между мною и супругой? Спасибо. Александр из Красноярска.

Ответы на вопрос (4):

Никак - авто не делимая вещь. Можете просто подарить жене, но тогда у вас пропадут права на авто.

Для чего вам это нужно?. Автомобиль, купленный до брака, является собственностью того, кто покупал, и разделу между супругами не подлежит. Если вы хотите, чтобы жена стала собственницей авто. просто подарите его ей. Договором дарения.

Я хочу знать как уравнять наше право, а не передать его супруге полностью. Спасибо.

У нее нет прав на ВАШ автомобиль. Теоретически, можете подарить ей долю авто.