Как расторгнуть договор займа и вернуть деньги, если устно договорено о сроке полтора месяца?

• г. Самара

Я взяла займ, на следующий день передумали и хочу расторгнуть договор и вернуть его... а по договору (устно) могу расторгнуть только через полтора месяца ( ( ( (... на каком основании можно расторгнуть договор займа и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже сказали- только согласно ст. 450 ГК РФ или если это предусмотрено в самом договоре - через полтора месяца.