Задержан по подозрению в перебитом номере рамы после покупки пассажирского автобуса

• г. Владивосток

Купил пассажирский автобус сделал замена собственника в гибдд. Все было нормально, пошло три месяца и меня задержали подозрение перебит номер рамы.

Ответы на вопрос (3):

Вполне реальная история ( таких много). Ждите заключения экспертов, потом нужно смотреть какие меры предпринять.

По результатам экспертизы можно будет сказать что дальше Вас ждет.