Вопрос о возможности обременения автомобиля банком при переводе его на учет в другой стране.

• г. Караганда

Может ли быть автомашина в обременении у банка если машину сняли с учета официально в РЭУ и она поставлена на учет в Казахстане, т.е. вывоз за пределы Российской Федерации.

Ответы на вопрос (2):

Быть может. Сделали не информируя БАНК.

УДАЧИ ВАМ

А разве банк не должен уведомлять Рэу в случае залога машины ведь я только договор с продавцом заключил и в Гаи и откуда же я знал про какие то залоги. Что делать