Правонарушение работодателем - вынуждение работников подниматься на обледенелую конструкцию антенно-мачтового сооружения. Какие последствия могут быть?

• г. Заводоуковск

Работодатель вынуждает подниматься на обледенелую конструкцию антенно-мачтового сооружения в нарушение правил охраны труда. Что ему грозит в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

В случае получения травм - ответственность, вплоть до уголовной.

УДАЧИ ВАМ