Проблема с расторжением договора НПФ Солнце Жизнь Пенсия - как найти правильный номер горячей линии

• г. Челябинск

Летом 2015 заключила договор с нпф солнце жизнь пенсия хочу расторгнуть договор вот только на горячию линию этого фонда дозвонится не могу говорят не правильный номер! Как можно расторгнуть договор? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила!

Подавайте заявление о расторжении договора. При отказе можете обратиться в суд.