Обязательно ли заключать договор на тех. обслуживания газа в сельской местности в частном доме?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да обязательно.

Каждый год я плачу за обслуживания газового оборудования при наличии договора и когда истек срок 10 лет счетчика и мне не сообщили об этом . должен я платить или нет.

Уточните вопрос. Не понятно о чем вы спрашиваете: оплачивать по договору или за замену счетчика?