Обязательно ли заключать договор на тех. обслуживания газа в сельской местности в частном доме?
• г. Самара
Ответы на вопрос (3):
г. Анапа
Здравствуйте, да обязательно.
Тимур Алексеевич
г. Щелково
Каждый год я плачу за обслуживания газового оборудования при наличии договора и когда истек срок 10 лет счетчика и мне не сообщили об этом . должен я платить или нет.
Юрист
Романцова Е. И.
г. Балашиха
Уточните вопрос. Не понятно о чем вы спрашиваете: оплачивать по договору или за замену счетчика?