Повышение платы за садик в Татарстане - почему такая разница с другими регионами и как с этим справиться?

• г. Уруссу

Я проживаю в республике Татарстан Ютазинский район. У нас очень высокая плата за садик 2200, с января хотят еще повысить. У меня вопрос, почему в других регионах за садик платят намного меньше, чем отличаются наши детские сады, их там семгой и красной икрой вроде бы не кормят. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос более риторический....

Обратитесь с жалобой в прокуратуру они проверят законность.