Нужна ли справка о доходах мужа, если он устроился на работу и через неделю уволился?

• г. Самара

В соцзащите просят предоставить справку о доходах мужа, а он устроился на работу и через неделю расчитался. Объязателно ли предоставлять справку, если он и месяца там не проработал? В соцзащите я получаю компенсацию за школьное питание ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В соцзащите я получаю компенсацию за школьное питание ребенка.

---если он не работает. никаких льгот не будет. вы обязаны содержать своих детей. устраивайтесь на работу и содержите.

Компенсацию выплачивают мне, так как я гражданин Украины и у меня временное убежище.