Можно ли оспорить лишение премии беременной жены из-за гороскопа в ежедневном отчете?

• г. Туапсе

У меня вопрос-мою беременную жену лишили премии (выплатили 4 000 р вместо 14000 р) за то что в ежедневном отчете по электронке компьютер прописал в шапку какой то гороскоп. Это можно оспорить?

Ответы на вопрос (1):

ВЫПЛАТА ПРЕМИИ НЕ ОБЯЗАННОСТЬ РАБОТОДАТЕЛЯ А ПРАВО РАЗМЕР НА ЕГО УСМОТРЕНИЕ