Право на страховую выплату для несовершеннолетнего пострадавшего в ДТП - кому обращаться и как получить компенсацию?

• г. Самара

Скажите пожалуйста! Имеет ли право пострадавший (несовершеннолетний) в ДТП который находился в машине виновника ДТП на страховую выплату по возмещению вреда здоровья? Если да, то нам обращаться в Страховую компанию виновника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеет право, нужно обращаться в суд