Забытое право - почему мне не положено медицинское обеспечение после 27 лет выслуги?

• г. Батайск

Уволился в 2008 г.по собственному желанию в звании кап.2 ранга. Общая выслуга 27 лет 6 лет на Камчатке летал, календарная 20 лет, но мне не дали разрешения на медицинское обеспечение. Почему, ведь в законе написано, общая продолжительность если 25 и более, то положено?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите письменный отказ в выдаче разрешения на медицинское обеспечение и обжалуйте его в суде

обратитесь в военную прокуратуру с заявлением