Могу ли я заключить авторский договор с издательством на процент приболи с тиражей?

• г. Мытищи

Я частный книжный иллюстратор.

Совместно с литературным автором произведения запускаю книжный проект. Могу ли я заключить авторский договор с издательством на процент приболи с тиражей?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, кто Вас нканял на иллюстрацию книги: автор или издательство. Этот договор Вы заключить сможете только в том случае, если с ним будет согласна вторая сторона.