Банк оповестил меня по телефону что передаст мой долг колекторской фирме, кто они такие

• г. Нижнекамск

Банк оповестил меня по телефону что передаст мой долг колекторской фирме, кто они такие, какое право они будут иметь требовать с меня деньги и стоит ли их воспринимать всерьёз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис.

Пока нет решения суда, и в случае обращения к вам коллекторов, выясните конкретно, если это возможно, что за коллекторы их адрес , фамилию и подайте в прокуратуру жалобу.

Николай Васильев.