Умер учредитель ООО, какие документы нужны для увольнения директора и регистрации изменений в ИФНС?

• г. Астрахань

Умер учредитель, прошло более 6 мес. в наследство родств. Не вступили, далее директор фирмы желает уволиться из ооо. Заказываем выписку из ИФНС там умерший учредитель фигурирует. Что делать и с чем идти к нотариусу для регистрации форм.14 и протоколом /решением/ общего собрания учредителя /учредителей / Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

либо идти к нотариусу и обсуждать вопрос об управлении долей, либо делать все задним числом со штрафами