Проблемный подросток - как справиться с отсутствием школы и негативным поведением

• г. Белокуриха

Ребенок 13 лет не ходит в школу, домой приходит когда хочет, не слушает старших, огрызается, пытается распускать руки. Грозится что нибудь с собой сделать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь за помощью в школу, они должны быть подключены к данной ситуации

Значит что-то происходит в школе - попытайтесь перейти на надомное образование - обратитесь в отдел образования администрации