Вылезший линолеум в новой квартире - возможна ли замена на гарантийных условиях?

• г. Самара

Купила квартиру два года назад, дом ещё на гарантии. Квартира была продана с чистовой отделкой от застройщика. Живу в квартире 8 месяцев, во всех комнатах линолеум вылез из плинтусов на 2-5 см. Возможно ли его замена если дом еще на гарантии?

Ответы на вопрос (2):

Возможна, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и ФЗ 214.

Да. возможна. Обращайтесь с претензией к застройщику.