Непрозвон оперуполномоченного уголовного розыска - что делать?

• г. Москва

Только что мне пришло сообщение следующего содержания Свяжитесь со мною по телефону срочно, оперуполномоченный уголовного розыска Громов А.А. Мне же звонок так и не поступил, что это может быть?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего это мошенники. Если Вы перезвоните, то у Вас с мобильного счета спишут деньги.