Вопрос: в течение какого времени суд обязан выдавать решение суда на руки?

• г. Москва

Вопрос: в течение какого времени суд обязан выдавать решение суда на руки? Мне казалось, что это 10-тидневный срок. Если так, а решение не готово, что нужно делать в этом случае? Куда то жаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Да закон данную норму прописал, однако судьи её зачастую нарушают и ничего с этим практически сделать нельзя.

Николай Васильев