Проблемы с видением и общением с ребёнком - Как поступить и куда обратиться при предстоящем разводе?

• г. Пушкино

Жена не даёт видеться и забирать на прогулки нашего ребёнка, мы с женой через месяц разводимся, как мне поступать, куда обращаться, что писать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд для определения порядка общения с ребенком.