Как решить проблему с доступом в квартиру, где я имею собственность, но не проживаю?

• г. Белгород

У меня в собственности ½ доля я в ней не приписана и не проживают, но периодически заходила туда т. к. там есть мои вещи. Сестра собственница другой половины приписана и проживает там, поменяла замки и меня больше не выпускают. Имею ли я право заходи в эту квартиру или вызвать мчс?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об устранении препятствий в пользовании имуществом и определении порядка пользования жилым помещением.