Принятие мер к курильщикам среди студентов учебного заведения возле детского садика - роли и возможности преподавателей

• г. Калининград

Студенты учебного заведения курят на улице возле детского садика. Какие меры взыскания мы как преподаватели учебного заведения можем применить к курильшикам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как преподаватели, вы не можете принимать меры. Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении к административной ответственности. Но нужны доказательства, например, записи видеокамеры.