Страховая компания отказывает в выплате по ОСАГО без официального ответа - проблемы с фотографической экспертизой

• г. Чита

Страховая компания отказывает мне в выплате по осаго. Но офециально ответ недают. В нашем городе филлиал этой страховой так вот в нашей страховой по прошествии месяца устно говорят чтоголовной офис сделал по фотографиям тросологическую экспертизу и нам отказано в выплате, официальный ответ нашфилиал не предоставляет вот уже пятый день ссылаясь на головной офис и втоже время обещая что уже вот сминуты на минуту ответ будет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Не ждите более, подавайте иск в суд

Обращайтесь с жалобой в территориальное подразделение Сбербанка России. Если не поможет, то обращайтесь с разу с иском в суд к страховой компании.