Как обжаловать штраф за парковку на тротуаре - рекомендации для мамы двоих несовершеннолетних детей

• г. Чебоксары

Пришел штраф за парковку на тротуаре около подъезда где я живу. Фото со штрафом прилагается. Штраф вторичный. Я мама двоих несовершеннолетних детей. Что можно сделать чтобы не платить штраф? Машину припарковала чтобы сходить за больным ребенком и отвезти его в больницу. Отметка в медицинской карте имеется. Какие документы я должна приложить чтобы обжаловать штраф?

Ответы на вопрос (2):

Наличие несовершеннолетних детей не освобождает административного правонарушителя от административной ответственности.

Надо платить.

Единственно, о чем Вы вправе просить - уменьшить размер штрафа в связи с наличием на иждивении двух детей

Чтобы не платить, нужно только обжаловать штраф в судебном порядке. Иначе будет исполнительное производство и приставы просто спишут сумму штрафа с вашего счета банке.