Возможность подачи иска о защите чести и достоинства, моральную компенсацию и компенсацию за вред здоровью после проверки отцовства по ДНК

• г. Челябинск

Бывший супруг подал иск на проверку отцовства по днк. сдали анализы-ребенок оказался его. могу ли я подать иск о защите чести и достоинства, моральную компенсацию за вред здоровью (которое ухудшилось за это время на нервной почве). ведь мне пришлось пройти все эти процедуры (унижение)?.

Ответы на вопрос (2):

не можете!так как законном это не предусмотренно

Здравствуйте. Можете, но решение суда будет не в Вашу пользу. Нет смысла