Требуемые документы для пересечения границы Украины и Крыма с ребенком 14 лет, если один из родителей сопровождает.

• г. Кривой Рог

Какие нужны документы, чтобы пересечь границу Украина-Крым с ребенком 14 лет. Один из родителей едет с ребенком. Родители в браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нотариальное согласие от другого родителя, а также документ, удостоверяющий личность ребенка. Загранпаспорт не требуется