Необходимо быстро узаконить установку трех баннеров на фасаде дома перед заявлением в архитектуру

• г. Комсомольск-на-Амуре

Повесили три баннера на фасад дома. Заявление в архитектуру еще не писали. Здание архитектуры напротив. Тут же позвонили от туда и потребовали снять до понедельника. Делали баннера не через рекламную фирму. Как быстро узаконить баннера?

Ответы на вопрос (2):

Получить согласие собственников жилья в доме