Отказ от освидетельствования ведет к лишению на полтора года в независимости от состояния алкогольного опьянения

• г. Новокузнецк

Отказался от освидетельсвовавния по незнанию закона был абсолютно трезв потом это проверил в наркологии. .. суд присудил лишение на полтора года.

Ответы на вопрос (1):

Да суд лишает автоматически за отказ - обжаловать мало шансов