Могут ли неоплаченные коммунальные платежи свыше 50 тысяч рублей помешать выезду за границу без судебного решения?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, является ли наличие неоплаченных коммунальных платежей припятствием для выезда за границу, если их сумма превышает 50 000 рублей, но судебных постановлений не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не было судебного решения, то никаких ограничений на выезд не будет.