Как уточнить сумму налога на недвижимость для квартиры площадью 64 кв. м с 4 прописанными лицами и одним собственником, учитывая повышение налогов?

• г. Новосибирск

Хотелось бы уточнить сумму налога на недвижимость. Точнее, квартира 64 кв. м. Прописано 4 чел. Собственник я одна. Каждый год приходят сумасшедшие налоги. В конце прошлого года погасила все долги, заплатив 4.5 тыс. А сейчас пришло опять, что долг 20 тыс! Что мне делать? Квитанция последнего платежа есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с документами в налоговую.