Очередь на улучшение жилых условий в Новой Москве - ситуация с однокомнатной квартирой и участком в Московской области

• г. Москва

Новая Москва. В очереди на улучшение жил. условий с 1998 г. Одноком. Квартира 37,5 кв. м: трое человек взрослых. Отец и мать в разводе, дочь 18 лет. Снимут ли с очереди, если матери достался в наследство в деревне участок с домом в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

Мать снимут очереди. Дом это жилье. Всех остальных- нет