Где найти надежного адвоката в Самаре? Опыт обращений к мошенническим юристам и проблемы с правоохранительными органами

• г. Самара

Куда могу обратиться к добросовестному адвокату в г.Самара За три года обращалась ко многим составляют соглашения берут деньги и кидают. Ответ Строительная компания Авиакор мошенники мы проиграем все судья куплена закон не работает. Как бы не было все равно приходится пройти по этой болоте. Да у нас в Самаре полиция №8 фальсифицируют документы при поддержке прокуратуры Самарской области и не только полиция вся МВД по Самарской области с плохими репутациями. Если дать произвольно действовать наглым правоохранительным органом пользуясь этим возможностям тоже видя в заблуждения приходится нам решать свои проблемы самосудом. Пока не дошли до этого прошу откликнуться добросовестному адвокату. И как определить порядочных адвокатов.

Ответы на вопрос (1):

Определить это на глазок практически невозможно. Да и толку от адвоката не будет, если не работает закон, а судьи куплены.