Как узнать новые реквизиты и погасить задолженность по кредиту в Пробизнесбанке

• г. Великий Устюг

Мне нужно погасить задолженность по двум кредитным договорам, оформленным в Пробизнесбанке, и мне необходимы реквизиты банка, куда должны поступить денежные средства, а в банке в который я платила в предыдущем месяце отказываются принимать платежи, так как сказали, что у банка поменялись реквизиты и данных у них нет, куда должны отправить деньги, как быть в этой ситуации и как узнать новые реквизиты получателя банка?!

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте узнать на официальном сайте Сбербанка РФ.

Уточните реквизиты в АСВ.