Вопрос о законности двух объектов водоснабжения в станице - групповой водопровод и неочищенная речная вода
• г. Волгодонск
В нашем населенном пункте (станица) расположены два объекта водоснабжения - питьевая вода из группового водопровода (10% абонентов присоединены) и неочищенная вода из реки (100% абонентов присоединены). Правомерно ли это по закону и по какому. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Уточните свой вопрос.