Как получить постановку на жилищную очередь при отсутствии законных оснований проживания?

• г. Белгород

Как правильно описать ситуацию, чтобы комиссия поставила на жилищную очередь? Я проживала по месту прописки ребенка на жилплощади мужа 6 лет. Я была прописана в другом городе. Комиссия отказала в постановке на жилищную очередь:-отсутствие сведения о факте проживания по месту жительства в городе Москве на законных основаниях.

С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (3):

Отказ правомерный

Имейте совесть вам уже несколько раз ответили на ваш вопрос

Устанавливайте факт проживания в судебном порядке.