Куда обратиться, если земельные паи в Воронежской области были изъяты и переданы сельскому совету, а никто не может объяснить причину?

• г. Петропавловка

Вопрос объемный-моей маме по наследству от ее родителей достались два земельных пая в Воронежской области Петропавловского района. Земельные паи были в аренде у фермера, который пользовался ней, маме выплачивал деньги, давал масло, зерно-что выращивал. Теперь эту землю изъяли и передали сельскому совету--ни в ГУЮ, ни в земельном комитете объяснить ничего не могут-документы есть, а земли нет. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.