Проблема с оформлением автомобиля по договору купли-продажи - что делать?

• г. Саратов

Купил машину по договору купли продажи, но сразу не оформлял в гаи, как поехал в гаи мне там сказали что договор был составлен не правильно, что делать? На предыдушего владельца почти выхода нет...

Ответы на вопрос (1):

Договор купли продажи может быть составлен в простой письменной форме заключаемый между двумя людьми (продавец и покупатель), так же необходимо указать данные об ТС, и подпись двух сторон, максимум что могут требовать так это что в паспорт ТС нет подписи старого собственника, это является отказом.