Неправомерное обвинение в нарушении правил дорожного движения - мои аргументы не учтены в протоколе и предъявлено в суд

• г. Обнинск

По мнению сотрудников ДПС я совершил обгон в запрещенном месте, нарушение на видео не зафиксировано, свидетель второй сотрудник, со схемой и с протоколом я не согласился и поставил подпись. Моего свидетеля в протокол не вписали. Чем мне это грозит? 15 вызывают в суд.

Ответы на вопрос (1):

Приводите свидетелей в суд и доказывайте вашу позицию .Если вашу вину докажут, то вам грозит лишение прав по ст.12.15 КоАП РФ.