Сколько процентов от заработной платы может назначить суд?

• г. Чита

Сколько процентов от заработной платы полагается на второго ребенка, если я взяла отпуск до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет составляет 40% от Вашей средней заработной платы за предыдущие два календарных года.

Добрый день! Пособие выплачивается в размере 40% от средней зарплаты за 2 предыдущих года.