Исход судебных дел о неосновательном обогащении в пользу потерпевшего в дружеских отношениях - каковы шансы на успех?

• г. Вологда

Если я все же подам в суд на человека, которому были ошибочно переведены деньги на карту на основании статьи 1102 (неосновательное обогащение), то в суде (приобретатель) может спокойно заявить, что деньги были отданы, но подтверждения этому нет, т.к. состоял в дружеских отношениях до сей поры. Какой % исхода таких судебных дел в пользу (потерпевшего)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без документального подтверждения что деньги были отданы он ничего доказать не сможет, суд будет на вашей стороне