Такой ответ мы получили в жилищно-кредитном кооперативе, мы у них оформили ипотечный кредит под мат. капитал.

• г. Нефтекамск

Такой ответ мы получили в жилищно-кредитном кооперативе, мы у них оформили ипотечный кредит под мат. капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если отказ ПФР оформлен в письменном виде, то его можно обжаловать в судебном порядке в течение 3 месяцев. Схема с кооперативами вполне законна. Для начала попросите в кооперативе копию решения ПФР.