Подруга, работающая в банке, просит другого сотрудника совершить перевыпуск дебетовой карты без клиента и снимает с неё деньги. Вернула деньги клиенту переводом на карту другого человека. Что она

• г. Москва

Подруга работающая в банке, совершила глупость.

1. Попросила другого сотрудника совершить перевыпуск дебетовой карты без клиента

2. Забрала карту и позже сняла с неё деньги в размере 14800

3. Через два дня вернула все клиенту у которого были деньги, способом перевода с карты на карту вообще другого человека

Все это руководству рассказал другой сотрудник, которому она призналась в содеянном

Сейчас идёт служебное расследование, а о котором оповестили только на словах

Подскажите что ей делать и что за это грозит?

Может ли быть уголовная судимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ха это предусмотрена уголовная ответственность