У меня имеется долг по иску. Это может стать причиной отказа в выдаче заграничного паспорта, если я ежемесячно выплачиваю его?

• г. Мурманск

У меня имеется долг по иску. Это может стать причиной отказа в выдаче заграничного паспорта, если я ежемесячно выплачиваю его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, задолженность не является основанием отказа в получении загранпапорта, но приставы за задолженность свыше 10000 руб. вправе наложить ограничение на выезд из страны.