Как получить справку о несостоянии в браке для регистрации брака в Киргизии без постоянной прописки в РФ?

• г. Москва

Я гражданка РФ но у меня нет постоянной прописки в России и я бы хотела зарегистрировать брак в другой стране то есть в Киргизии как мне получить справку о том что не состою в браке.

Ответы на вопрос (1):

Такие справки выдают в посольстве/консульстве России в стране, где Вы собираетесь зарегистрировать брак. Для получения справки необходим загран.паспорт и свидетельство о рождении.