Меня интересуют алименты с военной пенсии и другие выплаты от армии в пользу моих детей.

• г. Ангарск

Какие виды алиментов, в каком размере (сумме) я должна получать на двух детей, если бывший муж - военный в отставке, подполковник ПВО. Меня интересуют алименты с военной пенсии и другие выплаты от армии в пользу моих детей.

Ответы на вопрос (1):

В размере 33% от доходов вашего бывшего мужа.