Кредит был взят на 5 лет. Осталось платить год. Незаконную страховку уже не вернуть?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас есть право обратиться в суд за возвратом всей суммы навязанной страховки. Это можно сделать в пределах срока исковой давности, то есть в течение 3-х лет с момента оформления кредита в банке. При этом не имеет значения выплатили вы кредит или нет. Также не играет роли наличие просрочек по кредиту